МОЕ ПОРТФОЛИО ИЛИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!


 26 февраля 1977 года, в сказочно красивом  месте – в Башкирии, я родилась. Здесь удивительная природа и добрые люди. В семье было пятеро детей и родители прививали  нам с детства любовь к труду и доброту к окружающим.
       В октябре 1984 года отец всю семья повез на Крайний Север, в город Ноябрьск. И все мое детство прошло там. Оно было для меня прекрасным. Потому что меня всегда окружали хорошие люди: и в школе были у меня верные друзья, всегда везло с учителями.
После девятого класса в 1992 году я поступила в Ноябрьский педагогический колледж. В 1996 году окончила его и получила специальность – учитель начальных классов. В этом же году я вышла замуж и родила двоих детей.
    С 2001 по 2007 года работала в детском саду города Альметьевска республики Татарстан воспитателем. В этом же году окончила Казанский институт экономики, управления и права, и получила специальность юрист. С 2008 по 2010 работала юристом в строительной компании города Краснодара.
     В 2011 году у меня появился третий ребенок в семье. И с 2013 года я работаю воспитателем в детском саду №43 поселка Индустриальный.
 Воспитание ребенка –
Непростая работенка,
Нужно научить дитя
Всем основам бытия.
Чтоб ребенок одевался
И в искусстве разбирался,
Знал, что плохо, а что нет,
Развивал свой интеллект.
Детский садик – его мир,
Воспитатель в нем – кумир,
Помогает малышам,
Подменяя на день мам.
 Самое главное в моей работе- это счастливые лица моих воспитанников!!!! 
И именно дети дают мне бодрость, радость и желание к творчеству!
 А без творчества, в нашей профессии, ничего не получится!





 




Комментариев нет:

Отправить комментарий